Специальная прогулка "Конструктивизм Крячкова" с Евгением Дубровиным и проектом "СибКультПривет!"

Изучить Конструктивизм не только снаружи, но и внутри!

Экскурсии и путешествия 12+

Товарищи! Приглашаем вас на специальную авторскую прогулку, организованную совместно с каналом "СибКультПривет", проектом "Ново-Сибирск. Конструктивизм!", Музеем архитектуры им. С. Н. Баландина и Кофейней Skuratov.

Пожалуй, каждому новосибирцу известно имя Андрея Дмитриевича Крячкова — одного из самых узнаваемых и активных архитекторов Сибири. Здания Краеведческого музея, Стоквартирного дома, ОблПотребСоюза и Госбанка — визитные карточки нашего города. Мы исследуем влияние, оказанное А.Д. Крячковым на историю и современное восприятие конструктивизма в нашем городе.

Участники события получат приветственный кофе от партнеров и совершат небольшое путешествие сквозь несколько десятилетий — от начала его деятельности как приглашенного архитектора в ещё дореволюционном Ново-Николаевске до
создателя зданий — визитных карточек уже советского Новосибирска. Во второй части прогулки мы посетим музей Истории архитектуры Сибири в здании университета, который носит имя А.Д. Крячкова. Услышим о малоизвестных аспектах его творчества от хранителя музея и сможем пройтись по знаменитым расписанным лестницам, где представлено мастерство многих поколений студентов НГУАДИ в создании мозаик, декоративной лепнины и фресок. 

Дата: 13 мая (суббота)

Время: 13.00 (Длительность прогулки — 2 часа)

Место: Кофейня Skuratov, ул. Советская, 18 

Стоимость: 600 рублей*

В стоимость входят билет в Музей истории архитектуры Сибири имени С. Н. Баландина, приветсвенный кофе от Skuratov и участие в розыгыше сувениров от Проекта "Ново-Сибирск. Конструктивизм!"

 

Поделиться:

343 дня назад
13 мая 2023 13:00–15:00

Новосибирск
ул. Советская, 18, Кофейня Skuratov
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов