Презентация путеводителя «Ново-Сибирск: Линия авангарда»

Презентация путеводителя «Ново-Сибирск: Линия авангарда» 5 апреля!

Искусство и культура 16+

Друзья!

В среду, 5 апреля, состоится долгожданная презентация путеводителя «Ново-Сибирск: Линия авангарда»! Команда проекта кропотливо работала над изданием несколько месяцев и рада сообщить, что уже совсем скоро мы заберём тираж путеводителя из типографии и представим его вам.

В программе: презентация путеводителя (говорим о концепции, подготовке издания и даже о том, что не попало в печатную версию), знакомство с командой проекта «Ново-Сибирск. Конструктивизм!» и партнёрами, мини-лекция архитектора Игоря Поповского, экскурсия по зданию «Победа», приветственный кофе и неформальное общение.

Мы рады друзьям и партнёрам проекта, всем, кто поддержал нашу краудфандинговую кампанию на платформе Planeta.ru, а также всем, кому интересен авангард и конструктивизм в масштабе города, страны и целой эпохи.

Время: 19.00, сбор гостей с 18.30

Дата: 5 апреля (среда) 2023

Место: Конференц-зал (2 этаж) Центр культуры и отдыха «Победа», ул. Ленина, 7

Вход на презентацию свободный, однако мы просим вас зарегистрироваться на событие, так как количество мест в зале ограничено.

Также, по вашему желанию, вы можете заказать путеводитель по специальной цене (забрать его можно будет прямо на презентации) или выбрать «Добрый билет»: вся вырученная сумма пойдет на развитие некоммерческого проекта «Ново-Сибирск. Конструктивизм!»

Партнёры презентации путеводителя: Центр культуры и отдыха «Победа», ООО «ИнтерПроект», архитектурное бюро «Формат Проект», Фабрика печати «Азарин»

Поделиться:

386 дней назад
5 апреля 2023 19:00–21:30

Новосибирск
Конференц-зал (2 этаж) - Центр культуры и отдыха "Победа", ул. Ленина, 7
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов