Сувенирная мастерская "Бетон"

В рамках выставки-фестиваля "Конструктивизм Здесь" пройдёт сувенирная мастерская с экспертом архитектуры, деканом НГУАДИ и участником проекта "Ново-Сибирск. Конструктивизм!" Антоном Гашенко

Искусство и культура 16+

Бетон — один из главных материалов конструктивизма. Наравне со стеклом и металлом конструктивисты использовали его для создания четких линий и строгих форм своих конструкций.

В субботу 3 апреля в 15.00 пройдет сувенирная мастерская, участники которой создадут конструктивный сувенир-кубик из бетона своими руками под руководством настоящего архитектора Антона Гашенко. Участники мастерской не только познакомятся с технологией изготовления бетонных элементов, но и узнают о конструкции конструктивистских зданий и особенностях строительства таких зданий в Сибири.

Готовые кубики можно будет забрать через 2 дня после всыхания в Клубе Революция (Ленина, 24). Размер издения — 4*4 сантиметра.

Все материалы предоставляются проектом "Ново-Сибирск. Конструктивизм!". Мероприятие проводится при поддержке Фонда Потанина.

 

Поделиться:

1090 дней назад
3 апреля 2021 15:00–17:00

Новосибирск
Ленина, 24 (2 этаж) Клуб Революция
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов