Авторская прогулка вокруг столичной площади Ново-Сибирска с Андреем Поздняковым

Проект "Ново-Cибирск. Конструктивизм!" приглашает Вас на весеннюю прогулку вокруг столичной площади, современный облик которой был сформирован в духе конструктивизма. Нашим проводником вновь станет Андрей Поздняков, человек, который любит наш город и по роду своей деятельности часто показывает его гостям.

Экскурсии и путешествия 12+

Прогулка стартует ровно в 12-00 c площади Ленина, точное место старта будет сообщено только зарегистрированным участникам. Максимальное число участников прогулки ограничено пожеланием нашего проводника, поскольку Андрей не является профессиональным экскурсоводом и предпочитает работать с малыми группами. Что сейчас является актуальным в связи в эпидемиологической ситуацией.

Данная прогулка является бесплатной для участников сообществ проекта Вк и Фб благодаря поддержке нашего проекта "Ново-Cибирск. Конструктивизм!" фондом В.Потанина.

Однако, мы предлагаем всем участникам взять небольшую сумму денег для кофе-паузы в одной из центральных кофеен, расположенных посредине маршрута. Заказ кофе по желанию. Также, несмотря на спланированные точки старта и завершения в теплых местах, предусмотренные заходы в помещения по ходу экскурсии, предлагаем всем участникам одеться тепло c  учетом ожидаемой температуры на 28 марта: 0/+2 и легких осадков. 

Маршрут прогулки вокруг площади Ленина спланирован таким образом, чтобы дать всем участникам возможность погрузиться в эпоху средины-конца двадцатых годов прошлого века, когда и был задан её современный облик. Вы сможете проследить, как именно повлиял статус столицы Сибирского края на трансформацию старой базарной площади одного из торговых перекрёстков региона в главную площадь Социалистической Сибири. 

Ождаемая продолжительность прогулки: 2 часа с учётом посещения кофейни, рекомендуемый возраст участников: 14+. 

В связи с эпидемиологической ситуацией в мире, стране мы просим Вас ответсвенно отнестись к своему здоровью и здоровью окружающих, при необходимости иметь при себе маску и отказаться от посещения прогулки при появлении симптомов заболевания.

ps Участники прогулки, приславшие ссылки на посты с #НовоСибирсКонструктивизм и #НовоcибирскПешком, получат дополнительный бонус от наших партнёров #АвторскаяКартаНск

Поделиться:

1490 дней назад
28 марта 2020 12:00–14:00

Новосибирск
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов